Показано с 1 по 10 из 16

Тема: The Legend of Harbinger: Memoria [DEMO]

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Пётр
    Информация о пользователе
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,994
    Записей в дневнике
    6
    Репутация: 133 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Версия 0.0.1
    То есть поставил эти цифры и за всё остальное можно не отвечать?
    Слабое оправдание, не находишь?

  2. #2
    Местный Аватар для Delight Feeling Games
    Информация о пользователе
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    227
    Записей в дневнике
    2
    Репутация: 16 Добавить или отнять репутацию

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
    То есть поставил эти цифры и за всё остальное можно не отвечать?
    А я где-то по какому-ту поводу не ответил?
    Я вроде на большинство отзывов ответил, что все будем фиксить, на то демка и нужна была, что не допустить эти ошибки в релизе или по твоему лучше бы это все в релизе повылезало?
    Да игра выглядит скомкано и не доработано, на то это и ранняя демка, я не брал высоких ожиданий на эту версию.

    Дальнейшие подобные вопросы отвечать уже, наверное, не стану, в третий раз.

    Да я уже считаю, что не очень хорошей идеей было на спехах перед армией делать эту демку, но народ хотел - я сделал, увы как вышло - так вышло, будем работать над этим всем по возвращению, я все таки хочу сделать из игры конфету, каковой она увы в данной версии не является, а скорее даже противоречит такому слову как "конфета".

    Ну что-ж будем работать, сказать, мне особо нечего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
The Legend of Harbinger: Memoria [DEMO]